Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Ecksofa Bego L
Unsere Ecken bieten einen hohen Standard an Verarbeitung und Komfort!

Entwurf:
- Gepolstert - Korpus, Sitz, Rückenlehne und Rückseite der Möbel
- Rahmen - verstärkt, aus Kiefernholz
- Behälter - aus weißer Laminatplatte
- Federn - geriffelt Typ A
- Automatik - Entfaltung Typ DL
- Schaumstoff - mit erhöhter Dichte
- Stoffe - aus unserer Kollektion sind von sehr guter Qualität und hoher Abriebfestigkeit
Die Möbel sind im Preis inbegriffen:
- Großer Bettzeugbehälter aus weißem Laminat
- Schlaffunktion mit einer Fläche von 130x220cm
- Die Sitze sind mit gewellten Federn und hochdichtem Schaumstoff ausgestattet
- Monolithisches Gewebe
- CollFeel-Schaumstoff
- Tiefe Steppnähte und lose Kissen
- Robuste DL-Automaten
- Universelle Seitenwahl bei der Montage

Zusätzliche Informationen:
- Montage - schnell und angenehm, Anleitung und benötigte Komponenten immer dabei
- Möbel in Paketen
- Erhöhte Schaumstoffdichte - garantierter Komfort
- Große Auswahl an Farben
- Versicherung auf Lebenszeit für Verkaufsautomaten

Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 289 |
| Breite | 189 |
| Höhe | 85 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | mit Bettkasten, mit Schlaffunktion |
| Länge der Schlaffläche | 220 |
| Breite der Schlaffläche | 130 |
| Seite des Ecksofas | Mit freier Seitenwahl |
| Form | L-Form |
| Länge der Schlaffläche (Bereich) | 220-229 cm |
| Breite der Schlaffläche (Bereich) | 130-139 cm |
| Höhe (Bereich) | 80-89 cm |
| Breite (Bereich) | 180-189 cm |
| Länge (Bereich) | 280-289 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Ecksofa Bego L 289 cm Schlafsofa Wohnlandschaft Couch Bettkasten
- Lieferzeit4–5 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar