Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Ecksofa ADEL L-form Schlafsofa Wohnlandschaft Links Rechts Couch Bettkasten
Das Ecksofa Adel ist ein luxuriöses und stilvolles Sofa, das jeden Raum auf Anhieb aufwertet. Es ist mit einem weichen, strapazierfähigen Stoff gepolstert, der leicht zu reinigen und zu pflegen ist. Die geschwungenen Armlehnen des Sofas sorgen für zusätzlichen Komfort. Der Boden wird von vier stabilen Holzbeinen gestützt. Sein zeitgenössischer Stil macht es zur perfekten Ergänzung für eine moderne Einrichtung. Das Ecksofa Adel wurde mit Blick auf Ihren Komfort entworfen und bietet eine hervorragende Unterstützung und Komfort für Ihren Rücken und Nacken. Mit seinem modernen Design wird es sicher zum Mittelpunkt Ihres Wohnzimmers. Investieren Sie noch heute in das Ecksofa Adel und genießen Sie jahrelang höchsten Komfort und Stil.
Produktmerkmale
- Produktzustand: teilweise montiert
- Stil: modern
- Schlaffunktion: mit Schlaffunktion
- Art der Schlaffunktion: DL
- Ottomane: Wahl der Seite
Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 257 |
| Breite | 171 |
| Höhe | 72 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | mit Bettkasten, mit Schlaffunktion |
| Länge der Schlaffläche | 212 |
| Breite der Schlaffläche | 145 |
| Seite des Ecksofas | Mit freier Seitenwahl |
| Form | L-Form |
| Länge der Schlaffläche (Bereich) | 210-219 cm |
| Breite der Schlaffläche (Bereich) | 140-149 cm |
| Höhe (Bereich) | 70-79 cm |
| Breite (Bereich) | 170-179 cm |
| Länge (Bereich) | 250-259 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Ecksofa ADEL L-form Schlafsofa Wohnlandschaft Links Rechts Couch Bettkasten
- Lieferzeit4–5 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar