Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Ecksofa Garay
Garay ist ein geräumiges, modernes und funktionelles Ecksofa. Er ist äußerst bequem und verfügt über eine elektrische Sitztiefenverstellung, die es Ihnen ermöglicht, eine bequeme Ruheposition einzunehmen und sich an Ihre individuellen Vorlieben anzupassen. Die zarten Ranken auf der Sitzfläche und die schwarzen Metallbeine tragen zu seinem Charme bei und machen ihn zum Star in jedem Wohnzimmer.

Klassik und Komfort
Wir liefern unsere ware per private Spedition. Lieferung bis Bordsteinkante. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an mich. Schauen Sie sich unsere hochwertigen Möbel an und lassen Sie Ihren Traumkauf wahr werden. Unsere Qualitätskontrollabteilung mit ihren strengen Standards stellt sicher, dass die Möbel Ihnen und Ihren Lieben jahrelang dienen. Für alle Fälle gewähren wir jedoch eine Garantie von 24 Monaten. Wenn Sie einen Defekt im gekauften Produkt entdecken, helfen wir Ihnen gerne weiter! Wir liefern die Ware mit unserem eigenen Spezialtransport. Die Lieferung ist in ganz Deutschland kostenlos. Wenn Sie viele Möbel bestellen, empfehlen wir Ihnen daher, eine Person zu beauftragen, die Ihnen beim Bringen der Waren hilft. Wir laden Sie ein, Möbel aus unserem Angebot zu kaufen!
Produktmerkmale
- elektrisch verstellbarer Sitz
- Sitztiefeinstellung
- Anzahl Personen: 6 Personen
- gute Verarbeitung
- frei im Raum stellbar
Das Sofa lädt zum Entspannen ein. In erster Linie stellt das Sofa eine Einladung zur Gemütlichkeit dar. Die exzellente Verarbeitung und der entsprechende Sitzkomfort sind die Basis dafür.
- Die Garay-Ecke hat einen elektrisch verstellbaren Sitz.
- Wir können eine Ecke in jeder Farbvariante liefern
- Hochwertige Ecke mit strapazierfähigem und angenehmem Stoff.
- Hauptstoff bezogen.
- Dank der Verwendung von Wellenfedern wurde die Flexibilität und Haltbarkeit der Möbel erhöht.
Breite: 220 cm
Höhe: 64/83 cm
Tiefe: 287 cm
Sitzhöhe: 41 cm

Kontaktieren Sie uns
Es ist auch möglich, dieses Möbelstück in anderen Farben für Einzelbestellungen zu kaufen. Wir werden versuchen, alle Fragen so schnell wie möglich zu beantworten.
– Zahlung Wir akzeptieren PayPal-Zahlungen. Wenn Sie Fragen haben, kontaktieren Sie mich bitte.
– Lieferung Die Lieferung in Deutschland ist kostenlos. Vor der Lieferung werden wir Sie kontaktieren und Sie bitten, den Liefertermin zu bestätigen.
– Probleme Bei Fragen wenden Sie sich bitte an uns.

Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 287 |
| Breite | 220 |
| Höhe | 64 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | elektrisch ausfahrbarer Sitz |
| Länge der Schlaffläche | 228 |
| Breite der Schlaffläche | 126 |
| Seite des Ecksofas | Mit freier Seitenwahl |
| Form | L-Form |
| Länge der Schlaffläche (Bereich) | 220-229 cm |
| Breite der Schlaffläche (Bereich) | 120-129 cm |
| Höhe (Bereich) | 60-69 cm |
| Breite (Bereich) | 220-229 cm |
| Länge (Bereich) | 280-289 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Ecksofa Garay mit elektrisch verstellbarer Sitz
- Lieferzeit8 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar
