Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Molina Ecksofas des Herstellers Versailles sind eine modernistische Form, Solidität und ein schönes Finish. Ein ziemlich massiver Block, der auf eleganten Chromfüßen steht, hat die Relaxfunktion der Kopfstützen, mit der Sie die Höhe jeder der Rückenlehnen verändern können. Alle Armlehnen sind zudem verschiebbar, was den Liegekomfort weiter erhöht. Das funktionale Ecksofa Molina lässt sich zum Schlafen ausklappen und seine Ottomane verfügt über ein großes Staufach für Bettzeug. Die Ecke kann in einer Links- und Rechtsausführung bestellt werden. Das Modell ist in den Versionen Mini, L und XL erhältlich.

Abmessungen des Ecksofas:
- Breite 277 cm
- Tiefe 189 cm
- Höhe 75-90 cm
- Sitztiefe 93-108,5 cm
- Sitzhöhe 45,5 cm
- 125x210 cm Schlafbereich
Ausführung:
- Polsterung - hochwertige Stoffe
- Massivholz
- Sperrholz
- Sitzfüllung - hochflexibler Schaumstoff
- Wellenfedern
Weitere Informationen:
- ein Möbelstück mit Schlaffunktion
- Container für Bettzeug
- Delphin-Schlaffunktion
- verstellbare Kopfstützen und Armlehnen
- gepolsterte Rückseite der Möbel
- zwei Kissen inklusive
- Möglichkeit, rechte oder linke Eckversion zu bestellen
Verfügbare Farbvarianten der Beine:
- Schwarz
- Chrom
Verfügbare Optionen unten
Links/Rechts Ottomane

Wenn Sie Fragen haben, kontaktieren Sie uns bitte. Wir werden so schnell wie möglich antworten!

Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 277 |
| Breite | 189 |
| Höhe | 75 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | einstellbare Kopfstützen , mit Bettkasten, mit Schlaffunktion |
| Länge der Schlaffläche | 210 |
| Breite der Schlaffläche | 125 |
| Seite des Ecksofas | Mit freier Seitenwahl |
| Form | L-Form |
| Länge der Schlaffläche (Bereich) | 210-219 cm |
| Breite der Schlaffläche (Bereich) | 120-129 cm |
| Höhe (Bereich) | 70-79 cm |
| Breite (Bereich) | 180-189 cm |
| Länge (Bereich) | 270-279 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Ecksofa Molina Mini Mit Schlaffunktion Bettkasten Und Relaxfunktion
- Lieferzeit8 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar
