Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Ecksofa Polly auf Füßen mit elektrisch ausziehbarem Sitz.
Sie haben die Wahl zwischen schwarzen oder goldenen Beinen, Farbe und Bezugsstoff, so dass Sie den Stil des Ecksofas an Ihre Inneneinrichtung anpassen können. Wir haben für außergewöhnlichen Komfort gesorgt - die verstellbaren Kopfstützen sind eine tolle Option, um ihre Neigung an die aktuellen Bedürfnisse anzupassen, und die elektrische Sitzauszugsfunktion bietet eine bequeme Unterstützung für die Beine und schafft außerdem zusätzlichen Platz für ein Nickerchen - ohne das Ecksofa mit einer Schlaffunktion auszustatten. Die weiche und flexible Füllung mit einem Mix aus den besten Schaumstoffen sorgt für noch mehr Komfort. Dank seiner robusten Konstruktion, die zudem auf stabilen Füßen leicht erhöht steht, ist es leicht zu reinigen oder lässt die Fußbodenheizung reibungslos arbeiten.
Ausführung:
- Auswahl der Eckschrank-Seite
- Freistehende Eckbank (Rückenlehne mit Stoff gepolstert)
- 5 verstellbare Kopfstützen
- Elektrische Sitzauszugsfunktion
- Keine Schlaffunktion
- Keine Ablage für Bettzeug
- Sitz aus Wellfeder und Polyurethanschaum-Mischung T30/40
- Weiche Rückenlehne aus Schaumstoff T23/T40
- Schwarze Metallbeine, Aufpreis für goldene Beine möglich
- Eckteil aus Massivholz und Möbelplatte
- Modernes Design
- Minimalistische Form
- Bequeme und weiche Kissen
Abmessungen:
- Breite: 320cm
- Tiefe: 223cm
- Höhe: 95cm
- Sitzhöhe: 45cm
- Tiefe von Sitz bis Rückenlehne: 60cm
- Tiefe von Ottomane bis Rückenlehne: 95cm
Verpackung:
- 1/3: 139cmX110cmX64cm
- 2/3: 185cmX112cmX64cm
- 3/3: 139cmX111cmX64cm
Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 320 |
| Breite | 223 |
| Höhe | 95/45 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | einstellbare Kopfstützen , mit Relaxfunktion |
| Länge der Schlaffläche | 248 |
| Breite der Schlaffläche | 95 |
| Seite des Ecksofas | Mit freier Seitenwahl |
| Form | L-Form |
| Länge der Schlaffläche (Bereich) | 240-249 cm |
| Breite der Schlaffläche (Bereich) | 90-99 cm |
| Höhe (Bereich) | 90-99 cm |
| Breite (Bereich) | 220-229 cm |
| Länge (Bereich) | 320-329 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Ecksofa Polly mit Relaxfunktion Links Rechts Couch Wohnlandschaft
- Lieferzeit8 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar