Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Ecksofa FOCUS XL
Die Ecke ist aus hochwertigen Materialien gefertigt. Eine große Auswahl an Stoffen und bequemen Kissen sorgen für Komfort in jeder Situation. Die dezenten Beine des Möbels verleihen ihm Leichtigkeit und lassen die Ecke fast über dem Boden schweben. Focus ist eine Kombination aus Klassik und Moderne, wodurch die Möbel in jedes Arrangement passen.
Abmessungen:
- Breite 352 cm
- Tiefe 177-204 cm
- Höhe 82-98 cm
- Sitztiefe 105-106 cm
- Sitzhöhe 45 cm
Entwurf:
- Massivholz
- Sperrholz
- gewellte Federn
- hochelastischer Schaumstoff
- Holzbeine
Zusätzliche Informationen
- das Ecksofa hat eine elektrisch ausziehbare Sitzfläche
- Relax-Funktion - verstellbare Kopfstützen
- Option zur Bestellung der rechten oder linken Version der Eckeinheit
Das Foto zeigt eine linke Version des Ecksofas.
Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 352 |
| Breite | 204 |
| Höhe | 82 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | einstellbare Kopfstützen , elektrisch ausfahrbarer Sitz |
| Länge der Schlaffläche | - |
| Breite der Schlaffläche | - |
| Seite des Ecksofas | Mit freier Seitenwahl |
| Form | U-Form |
| Höhe (Bereich) | 80-89 cm |
| Breite (Bereich) | 200-209 cm |
| Länge (Bereich) | 350-359 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Wohnlandschaften FOCUS XL Naturleder Mit Relaxfunktion Und Sitztiefenverstellung Elektrisch Sofa
- Lieferzeit8 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar