Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Ecksofa ALTA L-form Schlafsofa Wohnlandschaft Links Rechts Couch Mit Relaxfunktion
Das Ecksofa Alta ist die perfekte Ergänzung für jeden Wohnbereich. Mit seinem zeitgenössischen Stil und seinem modernen Design wird dieses Sofa zum Mittelpunkt eines jeden Raumes. Die tiefe, bequeme Sitzfläche und die stützenden Kissen bieten ultimativen Komfort, während die schlanken Linien und die neutralen Töne es zum perfekten Stück für jedes Zuhause machen. Alta besteht aus hochwertigen Materialien und ist leicht zu reinigen, was es zum idealen Möbelstück für vielbeschäftigte Haushalte macht. Mit seinem vielseitigen Design eignet sich dieses Ecksofa sowohl für kleine als auch für große Räume und ist damit eine gute Wahl für jedes Zuhause.
Produktmerkmale
- Stil: modern
- Schlaffunktion: mit einer Schlaffunktion
- Art der Schlaffunktion: Trolley
- Stütze: auf Beinen
- Ottomane: nach Ihrer Wahl
- Armlehnen: mit Armlehnen
Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 279 |
| Breite | 172 |
| Höhe | 70 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | einstellbare Kopfstützen , mit Bettkasten, mit Schlaffunktion |
| Länge der Schlaffläche | 208 |
| Breite der Schlaffläche | 130 |
| Seite des Ecksofas | Mit freier Seitenwahl |
| Form | L-Form |
| Länge der Schlaffläche (Bereich) | 200-209 cm |
| Breite der Schlaffläche (Bereich) | 130-139 cm |
| Höhe (Bereich) | 70-79 cm |
| Breite (Bereich) | 170-179 cm |
| Länge (Bereich) | 270-279 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Ecksofa ALTA L-form Schlafsofa Wohnlandschaft Links Rechts Couch Mit Relaxfunktion
- Lieferzeit4–5 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar