Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Ecksofa FERRUCE
Das L-förmige Ecksofa Ferucce ist ein modernes und stilvolles Möbelstück, das in vielen Einrichtungen seinen Platz finden wird.
Warum lohnt es sich, es in Ihrem Haus zu haben?
Ästhetik: Die Vielfalt der Stoffe ermöglicht es Ihnen, das Ecksofa an jede Einrichtung anzupassen.
Komfort und Bequemlichkeit: Die beweglichen Kopfstützen verändern nicht nur das Aussehen des Möbelstücks, sondern sorgen auch für maximale Entspannung.
Funktionalität: Eine Schlaffunktion ermöglicht es Ihnen, den Raum effizient zu nutzen, und unerwartete Gäste werden uns nicht überraschen.
WICHTIG! Das Ecksofa ist NICHT universell. Bitte bei der Bestellung die richtige Seite des Sofas auswählen.
Das Ecksofa hat eine Schlaffunktion und einen Bettkästen.
Das Ecksofa ist in 12 verschiedenen Farbvarianten erhältlich:
- Amore 35 - Dunkelgrün
- Amore 40 - Marineblau
- Aura 04 - Grau
- Aura 18 - Creme
- Aura 40 - verblichenes Blau
- Paros 02 - Beige
- Paros 05 - Hellgrau
- Paros 06 - Dunkelgrau
- Royal 01- Weiß
- Royal 18 - Beige
- Royal 03- Weiß
- Amore 01 - Hellbeige
Technische Daten:
- Breite: 276 cm
- Tiefe: 200 cm
- Höhe: 72-93 cm
- Höhe der Füße: 9 cm
- Sitztiefe: 53 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Länge der Liegefläche: 193 cm
- Breite der Liegefläche: 123 cm
- Ausführung der Rückenlehne: T21-Schaumstoff
- Stoffart: Boucle
- Verstellbare Kopfstützen: ja
- Montage erforderlich: ja
- Rückenlehne in Stoff: ja
- Farbe der Beine: Schwarz
- Material der Beine: Metall
- Material der Sitzfläche: T30+HR Schaumstoff, gewellte Feder
Für die Selbstmontage!
Die Möbel sind in 2 Paketen verpackt.
Technische Daten
| Möbelart | Ecksofa |
| Länge | 200 cm |
| Breite | 276 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | mit Schlaffunktion |
| Länge der Schlaffläche | 193 cm |
| Breite der Schlaffläche | 123 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Ecksofa L-Form FERUCCE Ecksofa mit Schlaffunktion
- Lieferzeit6–7 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar