Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Kollektion WRAP
Die Wrap-Kollektion ist die perfekte Lösung für Menschen, die elegante und zugleich praktische Möbel schätzen. Sie zeichnet sich durch eine subtile Kombination natürlicher Farben aus: warmes Walnussholz und zartes Kaschmir, die zusammen eine warme, zeitlose Ästhetik schaffen. Die Möbel dieser Linie verleihen Innenräumen ein Gefühl von Harmonie und Klasse und fügen sich perfekt in eine Vielzahl von Einrichtungen ein - von modern bis klassisch.
Die Kollektion umfasst:
- Kommode KSZ-141
- Kommode K-105
- Regal R-105
- TV-Lowboard RTV-180
Abmessungen:
- Breite: 142 cm
- Höhe: 83 cm
- Tiefe: 40 cm
Technische Daten:
-
Korpus: 16 mm laminierte Platte;
-
0,5 mm ABS-Kante; Front: 16 mm laminierte Platte (Push-To-Open) ;
-
ABS-Kantenumleimer 0,5 mm; MDF-Dekorleiste (abgerundet) 18 mm;
-
Füße: Metallkaschmir;
-
Push-To-Open-System;
Möbel für die Selbstmontage!
Aufgrund von Einschränkungen, die sich aus der digitalen Aufzeichnung und der Bilddarstellung auf einzelnen elektronischen Geräten ergeben, können die Stoff- oder Holzfarben von den tatsächlichen Farben abweichen.
Maßtoleranz ist +/- 3%
Technische Daten
| Möbelart | Kommode |
| Breite | 142 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Türenanzahl | 2-türig |
| Schubladen | mit Schubladen |
| Beleuchtung | ohne Beleuchtung |
| Anzahl der Schubladen | 3 Schubladen |
| Türen | Ja |
Verantwortliche Person für die EU
Kommode WRAP KSZ-141 142x83x40 cm Walnuss/Kaschmir
- Lieferzeit2–3 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar