Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Sofa ARCADOVA
Das Sofa Arcadova ist ein elegantes Möbelstück, das Ihrem Interieur Stil und Komfort verleiht, mit den Maßen 244x97x97 cm. Das bietet viel Platz zum Sitzen. Die Sitzfläche des Sofas ist weich und bequem, und das Material der Rückenlehnenfüllung und der Rückenkissen garantiert Unterstützung für Ihren Rücken.
Außerdem hat Arcadova halbrunde Armlehnen, die den Charakter des Sofas noch verstärken. Das Sofa ist mit Eichenholzfüßen aus Massivholz ausgestattet. Die Höhe der Beine beträgt 12 cm, was dem Sofa eine elegante und stabile Basis verleiht.
Es ist ein Möbelstück, das Stil und Komfort vereint, ideal zum Entspannen und Faulenzen im Wohnzimmer, aber auch vielseitig in Bezug auf Einrichtungsstile, wodurch es sich für viele verschiedene Umgebungen eignet.
Das Ecksofa hat eine Schlaffunktion und einen Bettkästen.
Auswahl der Beinfarbe:
- schwarz
- Eiche
Das Ecksofa ist in 12 verschiedenen Farbvarianten erhältlich:
- Jaffray 01 - weiß
- Jaffray 03 - beige
- Jaffray 18 - hellbeige
- Jaffray 30 - Ziegelstein
- Jarrel 03 - hellgrau
- Jarrel 04 - grau
- Jarrel 18 - hellbeige
- Jarrel 20 - beige
- Royal 01 - weiß
- Royal 03 - weiß
- Royal 04 - grau
- Royal 18 - beige
Technische Daten:
- Breite: 244 cm
- Tiefe: 97 cm
- Höhe: 81-97cm
- Sitztiefe: 56-84 cm
- Sitzhöhe: 51 cm
- Länge der Liegefläche: 200 cm
- Breite der Liegefläche: 146 cm
- Abmessungen des Bettkastens: 198x60x19cm
- Stoffart: Royal, Jaffray - Boucle/ Jarrel - Kord
- Material der Sitzfläche: HR-Schaum, Typ B Wellfeder
Für die Selbstmontage!
Die Möbel sind in 2 Paketen verpackt.
Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Sofa |
| Länge | 244 cm |
| Breite | 97 cm |
| Höhe | 97 cm |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | mit Bettkasten, mit Schlaffunktion |
| Länge der Schlaffläche | 146 cm |
| Breite der Schlaffläche | 200 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Sofa ARCADOVA mit Schlaffunktion und Bettkasten
- Lieferzeit6–7 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar