Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Sofa Gusto 3
Das Sofa besteht aus äußerst bequemem Schaumstoff in Kombination mit hochwertigem Polstermaterial. Die gesamte Struktur ruht auf hohen Beinen.
- 3-Sitzer
- HR 40 Schaum
- Rahmen: Sperrholz + Holz + Spanplatte
- Aluminium
Die Maße der Möbel
- Länge: 247 cm
- Breite: 94 cm
- Höhe: 78 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Sitztiefe: 60 cm
Verpackungsabmessungen
- Länge: 250 cm
- Breite: 96 cm
- Höhe: 66 cm
Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Sofa |
| Länge | 247 |
| Breite | 94 |
| Höhe | 78 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | - |
| Länge der Schlaffläche | - |
| Breite der Schlaffläche | - |
| Höhe (Bereich) | 70-79 cm |
| Breite (Bereich) | 90-99 cm |
| Länge (Bereich) | 240-249 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Sofa GUSTO 3-Sitzer Couch Wohnlandschaft silberne Hohefüße gepolstertes Sofa
- Lieferzeit5 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar