Beschreibung
Details
Produktsicherhei
Beschreibung
Sofa Nitva 2
Ein 2-Sitzer-Sofa, 176 cm breit, ist der perfekte Ort zum Entspannen. Die Rückseite des Sofas ist mit dem Hauptmaterial bezogen, sodass Sie es überall im Raum platzieren können. Holzelemente der Beine und des Gestells des Sofas verleihen Charme und Einzigartigkeit. Das Sofa besteht aus Formschaum und Wellenfedern, was das Sofa sehr bequem macht.
- 2-Sitzer
- Polsterung: Formschaum + Wellenfedern
- Gestell: Holz, Spanplatte
- Füße: Holz
- Für andere Farboptionen kontaktieren Sie uns bitte über das Kontaktformular.
Die Maße der Möbel
- Länge: 176 cm
- Breite: 94 cm
- Höhe: 83 cm
- Sitzhöhe: 44 cm
- Sitztiefe: 57 cm
Verpackungsabmessungen
- Länge: 181 cm
- Breite: 99 cm
- Höhe: 53 cm
- Gewicht: 51 kg
Dateidownload:
Technische Daten
| Möbelart | Sofa |
| Länge | 176 |
| Breite | 94 |
| Höhe | 83 |
| Lieferung bis in die Wohnung | Nein |
| Funktionen | - |
| Länge der Schlaffläche | - |
| Breite der Schlaffläche | - |
| Höhe (Bereich) | 80-89 cm |
| Breite (Bereich) | 90-99 cm |
| Länge (Bereich) | 170-179 cm |
Verantwortliche Person für die EU
Sofa NITVA 2-Sitzer Couch Holzelemente Wohnlandschaft Holzbeine
- Lieferzeit5 Wochen
- LieferartDie Lieferung erfolgt bis zur ersten Tür
- VersandKostenlos!
Produkt nicht verfügbar